Liste du personnel

Liste du personnel 2018-08-16T18:42:44+00:00
Directeur scientifique
Dr. Arya M. Sharma
+1-780-492-1309
sharma@obesitynetwork.ca
Directrice générale
Ximena Ramos Salas
+1-780-492-2493
ramos-salas@obesitynetwork.ca
Directrice de l’éducation
Dawn Hatanaka
+1-647-409-3755
hatanaka@obesitynetwork.ca
Directeur des communications
Brad Hussey
+1-905-628-7778
hussey@obesitynetwork.ca
Directeur, du d’éveloppement du réseau
Tony Dickinson
+1-416-844-2531
dickinson@obesitynetwork.ca
Adjointe exécutive administrative 
Nicole Christensen
+1-780-492-1309
christensen@obesitynetwork.ca
Support Obesity Canada! Donations $20 + receive a tax receipt.
Appuyez Obésité Canada!  Les dons de plus de 20$ recevront un reçu fiscal.
DONATE NOW
DONNEZ